Получим ли мы государственную помощь, если купим квартиру у родителей?

• г. Ноябрьск

Я хотел бы у вас узнать. Вот Мы молодая семья, и хотели купить квартиру. И нам как молодой семье в помощь должны дать 600-650 тыс. мы нашли квартиру, и хотели оформить на родителя, потом у них выкупить. Нам дадут эту помощь если мы будем брать у родителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дадут.