Как доказать свою невиновность в обвинении матерью гражданского мужа в краже денег?

• г. Ростов-на-Дону

Меня обвиняет мать гражданского мужа в краже денег. Но деньги я у неё не брала я даже незнаю где они у неё лежат. Просто все факты на меня т.к я в данный момент не работаю. Как мне доказать свою правоту которого я не совершала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена! Согласно ст.ст.14, 21 Уголовно-процессуального кодекса РФ обязанность доказать вину лица в совершении правонарушения лежит на правоохранительных органах.