Как правильно перечислять доход на содержание ребенка в ИК - вопрос к профессионалам

• г. Омск

У меня вопрос к профессионалам: состою в официальном браке, месяц назад родила дочь... Муж отбывает наказание в местах лишения свободы, готов и очень хочет помогать нам (официально он работает, состоит на ставке в ИК), возможно, в рамках закона, перечислять его ЗП его жене? Или возможно существует иной механизм в ИК, при котором законный супруг может перечислять свой доход на содержание своего ребенка? Очень прошу вас помочь, т.к. Не смогла найти ответы на свой вопрос, а муж не знает, каким образом можно перечислять свой доход на содержание семьи. Буду благодарна за ваши ответы, с Уважением... Мария.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не получится перечислять по заявлению мужа, то подайте на алименты и будут перечислять.