Возможно ли аннулировать отказ от квартиры после смерти отца? Затруднения с финансами, неоформленное письменное соглашение и доверие к сестре

• г. Омск

Меня зовут Жанна у меня к вам вопрос, можно ли анулировать отказную на квартиру, при смерти отца осталась квартира так как у меня с мамой были затруднение с финансами квартиру оформила на себя сестра а мы писали отказные, был договор что при продажи квартиры сумма будит делиться поровну но не зафиксировали это в письменном виде вроди сестра доверили.

Ответы на вопрос (1):

Вам можно попробовать обратиться в суд, но не сильно много шансов на положительных исход.