Правомерность действий пристава при аресте и ограничении регистрации в собственной квартире

• г. Челябинск

У меня вопрос, пристав по задолженности перед банком наложил арест на квартиру, она у меня в долевой собственности, я в ней не проживаю, следом за этим наложил запрет на совершение действий по регистрации в квартире где я проживаю и являюсь собственником на 1/2 доли. Правомерны ли действия пристава? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда , то действия правомерны.