Что делать, если в МВД имею неполное служебное соответствие, начальство хочет меня уволить, а до пенсии осталось всего 3 месяца?

• г. Биробиджан

Служу в мвд имею неполное служебное соответствие начальство хотят меня уволить провели служебную проверку в которой рекомендованно меня уволить я в ней расписался и ушел на больничный приказа еще нет до пенсии осталось 3 месяца что делать сидеть на больничном а потом на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если Вы не согласны с результатами служебной проверки- можете оспорить.