Медсестра с низким окладом вызывает негативные реакции на работе после письма президенту - как решить проблему?

• г. Севастополь

Я работаю мед. сестрой, мой оклад 4 600, я написала письмо на официал. Сайт президенту по поводу низких окладов, дело одобрили и отдали обратно мое письмо моему экономисту, она меня вызвала через стар. Мед.сестру и при этом рассказала по какому вопросу, об этом на работе узнал и заведующий он мне нагрубил и хочет убрать меня из отделения, подскажите что мне делать? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.