Вопрос: Если суд наложит арест на его долю, какой мне прок?

• г. Солнечногорск

Человек должен мне деньги по расписке. Собираюсь подавать в суд. Должник является учредителем действующего агентства недвижимости.

Вопрос: Если суд наложит арест на его долю, какой мне прок? Агентство также будет работать, а он втихаря руководить им и получать деньги.

Ответы на вопрос (1):

прок будет когда решение суда будет. Вы не вправе требовать, чтобы агенство не работало - Вам нужно только денег своих добиться