Вопрос обязательности печати работодателя в договоре подряда с белорусским строителем

• г. Санкт-Петербург

Коротко так... я белорус-строитель, заключил договор подряда с строительной фирмой на объем работ, работодатель не ставит свою печать... имеет ли такой договор силу?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно имеет силу.

Такой договор имеет силу. Однако не совсем понятны причины уклонения от проставления печати.

Добрый день. В вашем случае самое главное в последствии подтвердить объемы выполненных работ, лучше каждый день у директора строительной фирмы подписывать акты выполненных работ.