Меня лишили в,у на 1 год 6 месяцев и в течении этого времени я еще раз попался. Могут ли добавить срок лишения?

• г. Уссурийск

Меня лишили в,у на 1 год 6 месяцев и в течении этого времени я еще раз попался. Могут ли добавить срок лишения?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно могут.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей

могут на сутки пристроить так то