Могут ли приставы арестовывать имущество по адресу супруги, если я там не прописан, но прописан по другому, при условии, что я предоставлю расписку о своем нахождении дома? Ответы на вопросы о возможности узнать м

• г. Вологда

Могут ли приставы арестовывать имущество по адресу у супруги, но я там не прописан, а прописан по другому, если они с меня возьмут расписку что я буду дома находиться! Могут ли они узнать где она проживает! Должны ли они уведомить об этом!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, могут. Поскольку речь может идти о совместной собственности супругов. Уведомлять Вас об этом никто не будет.