Действия после подачи иска на расторжение сделки купли-продажи жилого дома и извещение о снятии с регистрационного учета - необходимые документы и процесс

• г. Ижевск

Мы подали иск на расторжение сделки купли продажи жилого дома, с прописки не снимались, но дата слушания еще не известна. Новый хозяин подал заявление в суд, для снятия нас с регистрационного учета. Что мы должны предоставить в суд.

Ответы на вопрос (4):

Ходатайство о приостановлении производства по делу, приложите копию иска с отметкой о суда

Ходатайство можно подать до суда или только на заседании?

можно и до суда, но рассматривать будут все равно в судебном заседании

До и во время судебного заседания.

Общайтесь со своим адвокатом ( исходя из текстов 14 вопросов, которые Вы задали на нашем сайте).