Возможные исходы - рассмотрение иска о выселении и противоисковой иск в суде при покупке дома с прописанными в нем совершеннолетними людьми

• г. Минеральные Воды

Купил дом с земельным участком и тремя прописанными и проживающими в нем совершеннолетними людьми. Подал иск в суд о их выселении и снятии с регистрационного учета. Они подали встречный иск, о том что с моим продавцом и ими был заключен притворный договор купли продажи недвижимости (они ему дом не продавали, а взяли в долг крупную сумму денег. Деньги не вернули, а обеспечением был договор купли продажи дома). Каковы мои шансы лишиться недвижимости в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если сделку все таки признают притворной, то вы скорее всего лишитесь недвижимости, однако у вас появиться право требования вернуть денежные средства уплаченные за данную недвижимость

Алексей, для консультации необходимо изучить материалы гражданского дела. Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187

 http://law88-movsesyan.nethouse.ru