Как увеличить алиментные выплаты сразу, если муж получает две зарплаты и пенсию по инвалидности?

• г. Уфа

Я хочу подать на алименты. У нас один ребенок. Муж на работе получает две зарплаты одну официальную через банк другую в конверте. Также получает пенсию по инвалидности. По моим подсчетам 1/4 от официальной зарплаты и пенсии алименты будут в размере примерно 2800 руб что ничтожно мало на содержание ребенка. Подскажите пожалуйста как увеличить алиментные выплаты сразу?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.