Необычная находка - в купленных котлетах обнаружен кусок с чёрными волосами

• г. Ачинск

Сегодня купила котлеты, съела пару штук, на третьей в котлете нашла кусок не понятного мяса, на котором растут чёрные волосы как от мыши или что, так и не поняла.

Ответы на вопрос (1):

чек - обращение в магазин с претензией, отказ - экспертиза, обращение в СЭС с предоставлением чека и претензии