Что делать, если при приеме пищи обнаружена стальная проволока в котлете?

• г. Северодвинск

При приеме пищи в котлете оказалась стальная проволока повреждения не снял но проволоку с остатками котлеты сохранил.. какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

При приеме пищи в котлете оказалась стальная проволока повреждения не снял но проволоку с остатками котлеты сохранил.. какие действия предпринять????

---обратитесь в Роспотребнадзор