Он так и написал на своем акте, что от подписи отказался.

• г. Славгород

Мой автомобиль, стоящий, стукнул при развороте другой авто. Владелец признан виновным в ДТП. При обращении в СК,представитель осмотрел мою машину на мой вопрос по оценке ответил, что оценка будет произведена в г,Барнауле, а мне лиш нужно подписать бумаги, я отказался подписывать оценочный акт не видя суммы возмещения ущерба. Я предъявил представителю акт независимого оценщика, который сделал самостоятельно на что он мне ответил, что он мне не нужен и снова подсовывает подписать свой акт. Яотказался мотивируя что у меня уже есть оценка. Он так и написал на своем акте, что от подписи отказался. Сумма оценки проведенная мною 19500 руб, стоимость оценщика 1600 руб. В заявлении вСК я указал к возмещению сумму 21100 руб. После 30-ти дней мне пришло на сберкнижку 6300 руб. какие действия мне нужно предпринять что-бы возместить разницу между моей и СК оценкой.

Ответы на вопрос (1):

Способ один - обращаться в суд на страховую компанию или к виновнику (по Вашему выбору, у каждого из вариантов есть плюсы и минусы) и взыскивать полную сумму. У Вас для этого всё есть (в основном нужна независимая оценка ущерба. Если хотите, обращайтесь ко мне, я барнаульский адвокат. Звоните по тел. (3852)699941, договоримся об условиях.