Алкогольное опьянение и нападение на полицейского - что грозит мужу и как действовать дальше?

• г. Железногорск

Мой супруг в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудника полиции не при исполнении, ударил в лицо рукой и замахнулся ножом, но

им не воспользовался. Что ему грозит? Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени тяжести вреда, причиненного вреда здоровью.

Обратитесь очно к адвокату для получения надлежащей юридической помощи и грамотной защиты.