Алкогольное опьянение и нападение на полицейского - что грозит мужу и как действовать дальше?
• г. Железногорск
Мой супруг в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудника полиции не при исполнении, ударил в лицо рукой и замахнулся ножом, но
им не воспользовался. Что ему грозит? Какие наши дальнейшие действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Все зависит от степени тяжести вреда, причиненного вреда здоровью.
Обратитесь очно к адвокату для получения надлежащей юридической помощи и грамотной защиты.