Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи автомобиля и вернуть деньги при несоответствии цены?

• г. Москва

Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи автомобиля и вернуть деньги, если в предварительном договоре была указана одна цена, а в основном уже другая?

Ответы на вопрос (3):

Так и расторгнуть, так как е соблюдены основные условия предварительного договора. Это делается в судебном порядке

Добрый вечер!

Нужно готовить дополнительное соглашение.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.

Направить письменно отказ от дальнейшей сделки.

И, при невозврате денег, обращаться в суд...