Какие документы нужны для подачи иска на работодателя по не выплате зарплаты и расчёта при увольнении.

• г. Искитим

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! исковое заявление, составленное юристами. Обращайтесь за помощью.

Исковое заявление, трудовой договор, трудовая книжка, документы, подтверждающие наличие задолженности, размер оплаты труда, и т.п.