ДТП с участием несовершенолетних на мотоцикле - влияние родителей на исход дела

• г. Барнаул

ДТП. 2-е несовершенолетних на мотоцикле пострадали. Легкие телесные повреждения. Могут ли родители внести коррективы, достать справки, что якобы средние телесные повреждения? Как вообще родители пострадавших могут повлиять на исход дела.

Ответы на вопрос (1):

Будут неправомерные действия со стороны врачей в данном случае. Если несовершеннолетние не виноваты в дтп, то родители будут взыскивать материальный ущерб и моральный вред в судебном порядке