Что делать, если страховая компания покрывает лишь часть расходов на ремонт автомобиля после аварии?

• г. Москва

Машина попала в аварию, на ремонт насчитали около 300 тысяч, но ОСАГО покрывает только 120. Покрыть остальное у меня денег нет, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно смотреть расчет. Договор на руках?

Добрый вечер, Вам необходимо провести независимую экспертизу и взыскивать с виновника в ДТП в судебном порядке.

В ДТП я постадавшая сторона. Мне выплатили по ОСАГО, а на ремонт мне добавить нечем. Как мне быть?

Подавать иск на виновника ДТП.