Правомерность открытия ИП после отмены судебного приказа - действия банка и пристава-исполнителя

• г. Глазов

Нашла себя на сайте ФССП. Открыто ИП по отмененному судебному приказу. Приказ был отменен в феврале 2015 года. А ИП открыто в июне 2015 года. Правомерны ли действия банка и какие мои действия в отношении банка и пристава-исполнителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто обжалуйте в суде действия СП.

Представьте приставу документы, подтверждающие отмену приказа.