Пробил администратор несовершеннолетнему алкоголь штраф будет такой же как у кассира 30 тыс. или больше т.к. он администратор?

• г. Москва

Пробил администратор несовершенноелтнему алкоголь штраф будет такой же как у кассира 30 тыс или больше т.к. он администратор?

Ответы на вопрос (1):

Если признают как должностное лицо, то штраф от ста тысяч до двухсот тысяч рублей (ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ).