Соседские ночные концерты в гаражном кооперативе - сколько времени должен ждать рассмотрения и мер?

• г. Севастополь

В гаражном кооперативе недалеко от моего дома в одном из гаражей почти каждую ночь слушают музыку на недопустимой громкости, заявление вчера написал участковому, в течение скольких дней он обязан рассмотреть его и принять меры?

Ответы на вопрос (2):

проверка по вашему заявлению может быть проведена в течение 3 дней и до 10 дн

А если подобные меры,как вызов наряда или приход участкового мер не возымут,куда еще можно обратиться и насколько эффективными будут меры?