Можно ли использовать материнский капитал для ушербного использования дома на муниципальной земле?

• г. Любань

Скажите, если дом свекрови, а земля муниципальная, можно использовать материнский капитал для его ушерения? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Даша, для этих целей в данном случае Вы не сможете использовать средства семейного (материнского) капитала.