Вопрос официального трудоустройства без регистрации по месту жительства при наличии всех документов на право собственности квартиры в новостройке

• г. Челябинск

Купил квартиру в новостройке, но дом еще не сдан. Все документы на право собственности у меня уже на руках кроме зеленки. Имею ли я право без регистрации по месту жительства официально устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеете право. Регистрация никак не влияет на трудоустройство