Муж избил родственника, свидетели указывают на обвиняемого, мой сын присутствовал. Обвиняемый скрывается, следователь грозит вызвать на очередную ставку. Что будет правомерно?

• г. Хабаровск

Статья 115 часть 2 мужа избил родственник при этом присутстствал мой сын я и муж указываем на обвиняемого свидетели 2 чел со стороны обвиняемого на сына удар был нанесен палкой я пыталась помешать стояла между ними свидетели говорят что сын кинул камень и попал сын в данное время находится в море допрос его был произведен обвиняемый скрывается следователь грозит вызвать его на оч.ставку правомерно это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно УПК РФ следователь не прав в данном случае.