Муж взял кредит в потребительском кооперативе - почему с нас снимают большие штрафы, несмотря на своевременные и полные ежемесячные платежи?

• г. Тольятти

Мой муж взял кредит в потребительском кооперативе, сейчас муж не работает, 3 месяца назад нами были оплачены не полностью 2 платежа подряд, далее мы платим по графику и уже 4 месяц с каждого платежа с нас снимают штраф от 2000 до 2800 р. Размер ежемесячного платежа 10600. Почему такие большие штрафы если мы платим вовремя и полностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.