Необходимость открытия ИП и получение разрешения на установку надувного батута в г. Краснодар

• г. Краснодар

Скажите, Пожалуйста! Хочу у себя в городе, в парке, или проходимом месте, поставить надувной батут. Нужно ли открывать ИП? и к кому нужно обращаться что бы получить разрешение? В г.Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придется открывать ИП и получать разрешение у местной администрации на установку данного атракциона.