Банк заблокировал мою зарплатную карту, угрожая моему существованию - как обжаловать и где искать помощь?

• г. Татарск

Я являюсь поручителем по кредиту, по решению суда я должна выплатить всю сумму взятую заемщиком в этом банке. Почти год я выплачиваю 25 % от зарплаты, но банк заблокировал у мою зарплатную карту тем самым оставив меня и моих трех несовершеннолетних детей без средств к существованию. Подскажите как мне быть и и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того, банк-кредитор и банк где зарплатная карта - это один и тот же или нет. если один и тот же, то можно обжаловать