Мать обращается в полицию из-за сна 13-летнего сына с бывшим мужем - Какие последствия могут ожидать этого мужчину?

• г. Пермь

Мой сын 13 летспит в одной постели под одним одеялом с моим бывшим мужем. Мой сын ему никем не приходится. Мало того сын даже не желает меня слушать и продолжает каждую ночь с ним ложиться. Я обратилась в полицию. Что грозит этому мужчине (бывшему мужу)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может грозить уголовная ответственность по очень не хорошей статье.