Русский стандарт начислил неустойку из-за недоплаты по кредитной карте без предупреждения

• г. Омск

Оплачивал кредитную карту в русский стандарт ежемесячно по 6800, притензий не было, затем начал платить по 7000, затем снова по 6800. Спустя пол года звонят и говорят, что платеж должен был быть 6900, и начисляют неустойку в 6000. Они ни разу за пол года не позвонили не сказали, что я не доплачиваю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не платите, пусть подают в суд, иначе все деньги у вас будут уходить на оплату пени/штрафов