Пьяный водитель отказался от медицинского освидетельствования и был остановлен снова утром - каково ему ожидаемое наказание?

• г. Куйбышев

Попался пьяным ночью, я отказался от мед. Освидетельствования. А утром когда забирал машину со штраф стоянки меня опять остановили. Дунул в трубку показало 0.36. Какое наказание мне грозит? Говорят что 3 года и 60 тысяч? Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, 3 года лишение и штраф дополнительно 30 т.р.