Исследования тяжелой минной травмы - раздробленный сустав, операции нервного пучка. Уровень функциональности руки составляет 5-10%. Вопрос о представлении на ВВК и выплаты в соответствии с линией МО после 17

• г. Оренбург

На испытаниях я получил тяжёлое минно взрывное ранение левой руки. Раздроблен сустав. Провели шесть операций разбит нервный пучок. Рука работает на 5-10%. Хотят представить на ВВК. выслуги 17 лет. какие выплаты мне положено по линии МО.

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте! Вам положена выплата страхового возмещения.