Как объяснить на работе о том, какие справки нужны для детского пособия?

• г. Магнитогорск

Где взять и какие справки нужны для судебных приставов о том что на мою сберкнижку перечисляются детские пособия?

Ответы на вопрос (2):

Если соцзащита перечисляет, получить от них.

Согласно ст 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"

на пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов нельзя налагать взыскание. Принесите приставам документы из соцзащиты.