Что делать, если дом признан не годным для жилья - поиск альтернатив и стремление получить государственную поддержку

• г. Апатиты

Интересует вопрос что делать человеку, если дом где он жил признан не годным для жилья, сейчас она проживает у знакомых до конца июня. Стоит на государственной и коммерческой очереди, по поводу предоставления жилья обращалась в разные инстанции но всё без толку кормят завтраками. А на её вопрос где мне жить, отвечают поживите у знакомых или снимите квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно истребовать жилье в судебном порядке. При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.