Проблемы с пропиской и конфликты с соседями - Как решить сложную ситуацию после переезда в наследованную квартиру?

• г. Москва

Очень нужна помощь! Недавно переехала с мужем и 2 детьми в квартиру своей бабушки которая умерла, по наследству квартира достаётся моему отцу. Проблема в том что я не могу прописаться суда пока из-за того что в права наследства он вступит только в октябре, тогда меня здесь пропишет. Сейчас у нас конфликт с соседями из-за того что моя 1.5 годовалая дочь бегает и мешает им, перекрывают постоянно нам за это воду. Хотим обратиться в полицию, но, ведь когда начнут разбираться поймут что я тут вообще не прописана. Что делать? Имею ли я законное право проживать здесь без прописки пока отец не оформит все документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прописка нужна в любом случае