Как вклеить фото в загранпаспорт гражданки Украины, находясь на территории России?

• г. Луганск

Я -- гражданка Украины (г. Луганск). На сегодняшний день нахожусь на территории России (г. Москва). В январе 2015 г. мне исполнилось 45 лет. Мне необходимо вклеить фото. Каким образом я могу это сделать? Необходимо выезжать на территории Украины или возможно вклеить фото на территории России. Допустим, в посольстве Украины в Москве? В загранпаспорте стоит печать РВП с московской пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Вклеїти фото можливо лише на території України.