Пенсионерка устроилась работать уборщицей, но ей не выплачивают зарплату - как решить проблему?

• г. Воскресенск

Моя мама пенсионер, она устроилась на работу уборщицей в один из супермаркетов, естественно её взяли на работу и не оформили как положено (она про это не знала), отработав уже более двух месяцев ей зарплату так и не дали, а теперь уходить нельзя так как вообще своих заработанных денег она не увидит, подскажите как ей быть и куда обратиться по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в Рострудинспекцию.