У парня осужденного на условный срок возникла сложная ситуация - больница, суд и отсутствие связи с юристами

• г. Великие Луки

У моего парня условный срок, два месяца назад он пришел на отметку через два дня положенного срока, потому что работал, ему назначили суд о продлении срока а три дня назад он попал в больницу с переломом предплечья у него должна быть операция в тот день когда назначен суд, а телефона ни адвоката ни следователя у него нету, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не ехать, затем предоставите медицинские документы.