Возможно ли использование материнского капитала для благоустройства двух купленных домов?

• г. Зеленокумск

У нас куплено 2 дома за материнский капитал можем мы продать один дом на блогоустройство второго дома? Дома оформлены по закону на детей на меня и на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Александра Ивановна, на продажу дома нужно получить разрешение органов опеки и попечительства, обратитесь в данный орган.