Могу ли я доказать, что мой муж не имеет отношения к квартире, которую я приобрела на деньги, полученные в наследство?

• г. Краснодар

В браке мною приобретена квартира на деньги, полученные в качестве наследства от продажи дома.

В браке состою 21 год. Я - собственница. Могу ли я доказать, что муж к этой квартире не имеет никакого отношения? Первоначальный взнос его - о рублей. С моей стороны - порядочность и уважение супруга в момент приобретения жилья.

С уважением Дарья.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант: можете обратиться в суд с иском о признании этой квартиры вашей личной собственностью.

Доказательства: наследство - продажа наследства - приобретение квартиры. При этом иных доходов для приобретения квартиры у вас с мужем не было и не могло быть.