Как получить квартиру как участнику боевых действий в Чечне? Проблемы с обращением в администрацию г. Соль-Илецк

• г. Соль-Илецк

Магу ли я встать на очередь на квартиру как участник баевых действий в чечне. Есть награды палучаю пенсию. Я обращался в одменистрацию г соль-илецка. Мне сказали что такой очереди нет. и паэтому они немогут паставить меня на очередь. Что мне делать и куда обращатца. Спасибо. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны признать в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий по ст.51жкрф.Обращайтесь в администрацию.