Вопросы о ведении дела в суде по доверенности рассмотрены

• г. Новороссийск

Возможно ли ведение дела в суде по доверенности моим представителем (не выплата з.п. более 3 х месяцев и незаконным понижением оклада) и кто оплачивает гос. пошлину и услуги адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Госпошлину и услуги адвоката (юриста) оплачиваете Вы в порядке предоплаты. Впоследствии, если решение будет в вашу пользу, суд взыщет с ответчика госпошлину и частично (скорее всего) расходы на адвоката.