Гражданин был назначен на вторую техническую экспертизу судом, но не согласен с выбранной организацией. Как поступить?

• г. Можайск

Городской суд назначил по моему ходатайству вторую (первую заказывал истец) техническую экспертизу, но другой организации в г.Москва и с оплатой в три раза большей, я же просила конкретных экспертов в области и с такой же оплатой как и экспертиза от истца. Определение суда о назначении экспертизы я не получала, его направила мне экспертная организация на эл.почту за 7 дней до окончания экспертизы. Я не согласна с проведением экспертизы указанной организацией, о ней плохие отзывы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите свое ходатайство