Как получить налоговый вычет при оформлении дарственной на квартиру с пенсии и в декретном отпуске?

• г. Благовещенск

Скажите, пожалуйста, мама купила квартиру, она пенсионерка не работающая, хочет оформить дарственную на меня, я нахожусь в декретном отпуске, кто из нас может получить налоговый вычет и как? подскажите!?

Ответы на вопрос (1):

Вы не может получить вычет.Мама получить. если со дня выхода на пенсию не прошло 3 года.