Какие ограничения существуют по программе жилище в Хабаровском крае? Где узнать номер постановления?
398₽ VIP

• г. Хабаровск

По программе жилище у кого я не могу купить квартиру или дом. И где можно посмотреть это постановление или номер постановления. Я из Хабаровского края. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011 - 2015 годы", жилое помещение должно отвечать признакам жилого помещения: индивидуальный жилой дом, квартира, комната, быть пригодным для проживания.

Посмотреть текст программы можно по следующей ссылке:

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Здравствуйте, Постановлением Правительства Хабаровского края от 25.05.2011 N 149-пр

old.khabkrai.ru