Действия коллекторов - что разрешено по закону и как правильно вести себя, если приехали с визитом

• г. Курган

Скажите пожалуйста, могут ли коллекторы звонить днями на пролет должнику на мобильный, по месту работы, родственникам, по месту работы родственников, и просто по справочнику любым возможно знакомым людям должника, выспрашивая информацию и передавать угрозы? И как вести себя правильно по закону, если приехали с визитом коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

Никакого общения с ними. Вы должны деньги банку, с ним и общайтесь. Если достают -обращайтесь в полицию