Как защитить интересы престарелой бабушки от невестки, которая отобрала ее деньги?

• г. Брянск

Что делать - у меня есть престарелая бабушка (86 лет), которая уже в принципе находится в не дееспособном состоянии. За ней ухаживаю я, и иногда ее невестка (но сын бабушки недавно умер.) Эта невестка отобрала у бабушки все деньги (что бабушка откладывала внукам и себе похоронные), в том числе при мне она забрала ее пенсию. Бабушка несмотря на свое периодическое беспамятство очень переживает за деньги. Мне эта невестка деньги не отдает. Что в данном случае я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.